E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2012 » Noiembrie » 18 » Разгром басков на Бернабеу
18:13
Разгром басков на Бернабеу

Разгром басков на Бернабеу

Радость мадридцев, marca.com
Радость мадридцев, marca.com

Мадридский Реал на своем поле уверенно разобрался с баскским Атлетиком, не оставив камня на камне от команды Бьелсы.

Вслед за Барселоной свой поединок предстояло провести мадридскому Реалу. И сливочные не позволили главному своему конкуренту еще больше увеличить отрыв.
 
Было время, когда баскский клуб являл собой серьезную силу во время визитов на Сантьяго Бернабеу, и этих матчей в Мадирде действительно опасались. Увы, нынче совсем другие времена, и Реал смотрит на Атлетик и его принципиальное отношение к визиту в Мадрид лишь сквозь призму заочной борьбы с Барселоной, тогда как личные отношения с клубом из Бильбао уже почти не имеют значения. 
 
В отчетной встрече, как и во многих предыдущих, интриги не было и близко. Еще в первом тайме хозяева сумели положить в ворота соперника три мяча, что, естественно, предопределило исход встречи. Под занавес тайма баски сумели размочить счет, однако кардинального значения мяч Ибаи Гомеса не имел, так как после перерыва тотальное доминирование хозяев на поле продолжилось. 
 
Особо хотелось бы отметить третий гол в исполнении сливочных, когда шикарным ударом с разворота с левой отличился Бензема. Карим, получив мяч от Кальехона в штрафной, нанес удар в дальнюю девятку. Вышло действительно шикарно. 
 
А так, в ворота Ирасисоса в сумме залетело пять мячей. Очень хотел забить Криштиану, но в этот вечер португальцу явно не везло, так что Роналду покинул поле без забитых мячей, позволив Месси уйти в небольшой отрыв в гонке бомбардиров. Однако это уже, как известно, вторично. Первично же то, что Атлетик в очередной раз не сумел составить достойной конкуренции Реалу и вынужден отправляться домой с разгром в пассиве. 
 


Реал - Атлетик 5:1
Голы: Бензема, 12, 32, Серхио Рамос, 30, Езил, 56, Хедира, 72 - Ибаи Гомес, 42
 
Реал: Касильяс - Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрау - Модрич, Алонсо - Кальехон (Ди Мария, 70), Езил (Хедира, 62), Роналду - Бензема (Мората, 74)
 
Атлетик: Ирайсос - Ираола, Сан Хосе, Экиза, Ортенече - Иттураспе, Гурпеги (Кастильо, 79) - Сусаета, Муниаин (Льоренте, 46), Ибаи Гомес - Адурис (Токеро, 68)
 
Предупреждения: Серхио Рамос - Адурис, Иттураспе, Гурпеги, Сусаета
Просмотров: 304 | Добавил: GHe_draGaliN | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]