E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2012 » Noiembrie » 16 » Роналду все еще несчастлив в Реале
16:56
Роналду все еще несчастлив в Реале

Роналду все еще несчастлив в Реале

Криштиану Роналду, фото football-espana.net
Криштиану Роналду, фото football-espana.net

Криштиану ближе к уходу из Мадрида, нежели к продлению контракта.

Как сообщает AS, проблемы главной звезды Бланкос никуда не делись. Напомним, что в начале сезона Роналду говорил о том, что несчастлив в Реале и в ближайшем будущем может покинуть стан чемпиона Испании.
 
Несмотря на то, что португалец чувствует поддержку болельщиков, поведение руководства клуба по-прежнему не по душе семерке мадридцев.
 
Последний матч с Леванте только подлил масла в огонь. Роналду заменили в перерыве из-за удара, который он получил уже в дебюте поединка от Давида Наварро. Однако тот факт, что Реал выступил с заявлением в защиту Пепе (который был активным участником послематчевого конфликта в подтрибунном помещении), при этом не вспомнив про самого Роналду, еще больше расстроил Криштиану. Особенное такое положение вещей огорчает бомбардира в свете того, что каталонская Барселона во всем и всегда стоит горой за свою звезду - Лионеля Месси.
 
Сообщается, что Роналду раздумывает над возвращением в АПЛ, а еще точнее в МЮ, где он и хотел бы завершить свою карьеру под руководством сэра Алекса Фергюсона.
 
"Он для меня словно отец в футболе. Сэр Алекс научил меня многому, у меня с ним прекрасные отношения", - сказал португалец в интервью CNN.
Просмотров: 277 | Добавил: GHe_draGaliN | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]