E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2012 » Decembrie » 17 » Эспаньол вырывает ничью в Мадриде
19:48
Эспаньол вырывает ничью в Мадриде


фото marca.com
фото marca.com

Реал в родных стенах не сумел удержать победу над Эспаньолом.

Прелюдией к главному барелонско-мадридскому противостоянию вечера должен был стать поединок между двумя другими командами, представляющими два самых больших города страны. Реал принимал на родной арене Эспаньол. 
 
По большому счету, изначально особой интриги в поединке не виделось. Реал, озлобленный неудачей в матче с Сельтой на неделе, даже с Роналду на позиции номинального форварда обязан был преодолевать сопротивление каталонского клуба без особых проблем. К тому же, как оказалось, Моуриньо решил выпустить в основном составе Кальехона, отряженного выполнять в отчетном поединке роль единственного игрока на острие, тогда как Роналду поддерживал партнера из глубины.
 
Откровенно говоря, стоит признать, что игра поначалу у Реала откровенно не получалась. Эспаньол действовал организованно и дисциплинированно, в следствие чего особо разогнаться хозяевам никак не удавалось. Еще более озадачил сливочных мяч, влетевший в сетку их ворот уже в первом тайме.  Серхио Гарсия попросту убежал от двух защитников, сблизился с Касильясом и без проблем пробил того, отправив круглого в угол. 
 
Этот эпизод, показалось, попросту выбил хозяев из колеи, потому как те долгое время никак не могли прийти в себя. По большому счету, до перерыва сливочные так и не очнулись, а забитый мяч был организован в большей степени случайно. Хедира исполнил навес с фланга, а Роналду, высоко задрав ногу, опередив защитника, пытавшегося сыграть головой, переправил круглого в сетку. 
 
По сути, можно сказать, что команде Моуриньо повезло сравнять счет еще до перерыва. А после перерыва им же повезло еще раз, когда Коэнтрау после передачи от Роналду вывел Реал вперед. Подобное уже в свою очередь деморализовало гостей, который оказались подавленными и просто пропали на весь второй тайм. Реал после перерыва действовал очень уверенно, с чувством собственной важности, но, при этом, без всяких особо ярких моментов. 
 
Поэтому ничуть не удивительно, что под занавес встречи сливочные получили по шапке от Эспаньола, реализовавшего угловой у ворот Касильяса, когда после небольшого переполоха тычком в сетку мяч отправил Альбин. 
 
И по итогу всей встречи приходится констатировать, что Эспаньол вполне по делу вырвал ничейный результат. Все же, действия каталонцев в отчетном поединке понравились, и месте "перекитос" в турнирной таблице (девятнадцатое, на секундочку) по ходу встречи ни разу не вспоминалось. 
 
Судя по всему, в мадридском Реале зреют перемены. Разговоры об этом после отчетного поединка лишь усилятся. 
 

 
Реал - Эспаньол 2:2
Голы: Роналду, 45+1, Коэнтрау, 48 - Гарсия, 31, Альбин, 88
  
Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Хедира, Алонсо, Кальехон (Мората, 72), Модрич (Ди Мария, 46), Езил, Роналду
  
Эспаньол: Касилья, Альварес (Капдевила, 59), Колотто, Лопес, Форлин, Санчес, Вакасо (Альфонсо, 29), Верду (Альбин, 70), Симау, Гарсия
  
Предупреждены: Роналду - Мубарак, Альфонсо, Санчес
Просмотров: 368 | Добавил: GHe_draGaliN | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]