E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2012 » Octombrie » 20 » Реал обыграл Сельту
22:31
Реал обыграл Сельту

Реал обыграл Сельту

Getty Images
Getty Images

Для победы подопечные Моуриньо затратили минимальное количество сил и энергии.

Мадридскому Реалу предстояло нагонять оторвавшихся лидеров в поединке против Сельты.
 
Галисийцы а стартовых турах успели себя зарекомендовать, как команда, умеющая вести интересную и содержательную игру в нападении. Другое дело, что на Сантьяго Бернабеу, как известно, у гостей впереди, в основном, особо не ладится в силу доминирующей позиции хозяев известнейшего стадиона.
 
Вот и в этот раз Реал, несмотря на усталость многих футболистов после матчей сборных, не испытал особых сложностей в противостоянии с Сельтой. Во многом хозяевам повезло, что удалось забить ранний угол. Гонсало Игуаин отличился уже на одиннадцатой минуте, что во многом предопределило дальнейший ход встречи. Фартовый рикошет от Мальо после шального удара аргентинца подправил круглого в ворота. Быть может, Серхио Альварес мог бы сыграть и поуспешней в данном эпизоде, однако глупо сетовать на неудачные действия кипера после рикошета. 
 
Забив, сливочные продолжили действовать на классе, не позволяя сопернику чрезмерно разгуляться и периодически создавая дежурные моменты благодаря недюжинному исполнительскому мастерству, коего, что не новость, у подопечных Моуриньо более чем достаточно. 
 
Безусловно, Сельта имела свои шансы. Ведь недаром многократно упоминалось, что состав сливочных в обороне будет далек от идеала. В центре рядом с Пепе объявился Варан, тогда как слева оказался Эссьен. Тем не менее, реализовать свои моменты гости не сумели, за что и поплатились после перерыва. 
 
Кабраль не сумел разгадать маневр Озила и очень неудачно подкатился под турка сзади. Месут не особо сопротивлялся и с радостью завалился на газон, а арбитр тем временем указал на точку. Удар Роналду был точен, что фактически означало конец поединка, так как в возможности Сельты отыграться в два мяча откровенно не верилось. 
 
Хотя, опять же, моменты гостям создать, все-таки, удалось, а вот реализовать оные подопечные Пако Эрреры не сподобились. Впрочем, едва ли кого-то всерьез удивит победа Реала над Сельтой, хотя гости, при этом, безусловно, выглядели достойно. В грядущих баталиях галисийцы наверняка соберут еще немало очков. Но на Сантьяго Бернабеу просто выглядеть достойно – для успеха недостаточно. 
 


Реал Мадрид - Сельта 2:0
Голы: Игуаин, 20, Роналду, 67 (с пенальти)

Реал Мадрид: Касильяс, Рамос, Варан, Пепе, Эссьен, Модрич, Алонсо, Езил (Кальехон, 73), Кака (Ди Мария, 46), Роналду, Игуаин (Бензема, 85)

Сельта: Альварес, Лаго, Туньес, Кабрал, Мальо, Лопес, Бустос (Бермехо, 52), Оубинья, Крон-Дели, Аспас (Чу-Юнг, 59), Фернандес (Лукас, 78)

Предупреждения: Касильяс, Рамос - Кабрал
Просмотров: 339 | Добавил: GHe_draGaliN | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]