E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2012 » Octombrie » 29 » Реал отдохнул на Мальорке
22:46
Реал отдохнул на Мальорке

Реал отдохнул на Мальорке

фото Getty Images
фото Getty Images

Поездка мадридского Реала на Балеары оказалась на редкость результативной.

Мальорка, очень неплохо начавшая текущий сезон, вроде как должна была навязать бой мадридскому Реалу. Пожалуй, здесь в большей степени упоминалась историческая составляющая взаимоотношений команд, так как чисто в игровом плане балеарцы могли противопоставить сопернику не так уж много. 
 
Тем не менее, шансы на то, что подопечные Капарроса удастся выцарапать очки в поединке с Реалом, у которого нынче имеется ряд проблем, все-таки были. По крайней мере, однозначной уверенности в победе гостей не было. Все же, у команды Моуриньо нынче крайне непростая ситуация с кадрами, и вовсе не от хорошей жизни португальский тренер угрожал перед матчем выпустить Игуаина на позиции левого защитника. Как оказалось, Жозе, все-таки лукавил, и слева в обороне объявился куда более прогнозируемый здесь Эссьен, тогда как аргентинский номинальный нападающий играл впереди. И играл, к слову, очень недурно, что и отразилось на результате.
 
По-хорошему, Гонсало смело можно записывать в главные герои поединка. К дублю аргентинец прибавил шикарную передачу на Роналду, после второго гола которого вопросы о победители окончательно отпали. Кроме того, Игуаин сумел открыть счет уже на восьмой минуте, воспользовавшись крайне неудачной игрой защитников Мальорки - захватил мяч на входе в штрафную, тут же пробив Авата. Остальное оставалось лишь делом техники, коей у Реала в достатке. 
 
Роналду увеличил преимущество гостей уже через четверть часа, вывалившись на ударную позицию по месту правого инсайда. Удар португальца в дальний угол был мощен и точен, посему шансов спасти партнеров Ават, по сути, не имел.
 
После перерыва авторы первых двух голов оформили по дублю, к которым свой точный удар прибавил вышедший на замену во втором тайме Кальехон, замкнувший прострел Езила с левого фланга. 
 
Напоследок следует отметить, что поединок оказался на редкость скучным, и за исключением голов ничего занятного на Иберостаде в этот вечер не было. 
 

 
Мальорка - Реал 0:5
Голы: Игуаин, 8, 70, Роналду, 22, 74, Кальехон, 90+1
 
Мальорка: Ават, Чимо, Жеромель, Андерсон, Бигас, Дос Сантос (Арисменди, 60), Нсуэ, Фонтас (Пинья, 46), Марти, Касадесус (М.Фернандес, 78), Хемед
 
Реал: Касильяс, Варан, Пепе, Рамос, Эссьен, Хаби Алонсо (Альбиоль, 80), Модрич, Ди Мария (Кальехон, 75), Роналду, Езил, Игуаин (Мората, 78)
 
Предупреждены: Бигас, Андерсон - Модрич, Хаби Алонсо
Просмотров: 322 | Добавил: GHe_draGaliN | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]